Essentra Components
제품 번호:
MTS-20
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF M3 NYLON 20.1MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.9975
$0.9975
5
$0.8303
$4.1515
10
$0.74765
$7.4765
25
$0.66462
$16.6155
50
$0.59831
$29.9155
100
$0.581685
$58.1685
250
$0.565098
$141.2745
500
$0.548454
$274.227
1000
$0.498598
$498.598
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.217" (5.50mm) Hex |
| Series | Richco, MTS |
| Length - Overall | 0.791" (20.10mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.791" (20.10mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3 |