Murata Power Solutions Inc.
제품 번호:
MYBSP0122BABFT+CB
패키지:
-
배치:
-
설명:
POWERM
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Voltage - Input (Max) | 57V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Current - Output (Max) | 2.125A |
| Voltage - Input (Min) | 37V |
| Package / Case | 7-SMD Module |
| Efficiency | 92.5% |
| Mfr | Murata Power Solutions Inc. |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Isolation | 2.25 kV |
| Approval Agency | - |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.40" L x 0.88" W x 0.42" H (35.5mm x 22.4mm x 10.6mm) |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | MYBSP |
| Power (Watts) | 26 W |
| Control Features | - |
| Type | Isolated Module |
| Standard Number | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |