MYIR Tech Limited
제품 번호:
MYC-C3354-4E512D-80-I-GW
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ARM TI AM335X SOM, 512MB DDR3, 4
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Core Processor | ARM® Cortex®-A8, AM3354 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed | 600MHz, 800MHz, 1GHz |
| Flash Size | 512KB EPROM |
| RAM Size | 512KB |
| Size / Dimension | 1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | MPU |
| Series | AM335x |
| Co-Processor | - |
| Connector Type | 80 Pin |
| Mfr | MYIR Tech Limited |
| Package | Box |