MYIR Tech Limited
제품 번호:
MYC-C7Z015-4E1D-766-I
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ARM & FPGA SOM,XILINX ZYNQ 7015,
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Core Processor | ARM® Cortex®-A9 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed | 766MHz |
| Flash Size | 4GB |
| RAM Size | 1GB |
| Size / Dimension | 2.950" L x 2.170" W (75.00mm x 55.00mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | MPU, FPGA Core |
| Series | Zynq®-7000 |
| Co-Processor | Zynq-7000 (Z-7015) |
| Connector Type | Board-to-Board (BTB) Socket |
| Mfr | MYIR Tech Limited |
| Package | Box |