Triad Magnetics
제품 번호:
N-68X-B
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
TRANSFORMER ISOL 50VA 115/230VAC
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | N |
| Voltage - Secondary | 115V |
| Type | Isolation |
| 1st Connector | Wire Leads |
| Power - Max | 50VA |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Mfr | Triad Magnetics |
| 2nd Connector | Wire Leads |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 1.7 lbs (771.1 g) |