onsemi
제품 번호:
NCP6361AFCCT1G
제조업체:
패키지:
9-WLCSP (1.36x1.22)
배치:
-
설명:
IC REG CONV WIRELESS 1OUT 9WLCSP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | Converter, Wireless Devices |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 9-WLCSP (1.36x1.22) |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | - |
| Package / Case | 9-UFBGA, WLCSP |
| Voltage - Output | 0.4V ~ 3.5V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 2.5V ~ 5.5V |
| Base Product Number | NCP6361 |