Mini-Circuits
제품 번호:
NCS1-222-75+
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1:1 LTCC TRANSFORMER, 950 - 2200
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Frequency Range | 950MHz ~ 2.2GHz |
| Series | - |
| Phase Difference | 5° |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 50 / 50Ohm |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Return Loss (Min) | 13.69dB |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss (Max) | 1.5dB |
| Product Status | Active |