Texas Instruments
제품 번호:
NE555PW
제조업체:
패키지:
8-TSSOP
배치:
-
설명:
IC OSC SGL TIMER 100KHZ 8TSSOP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.8265
$0.8265
10
$0.7372
$7.372
25
$0.69996
$17.499
100
$0.57494
$57.494
250
$0.537434
$134.3585
500
$0.474924
$237.462
1000
$0.374946
$374.946
2500
$0.349952
$874.88
5000
$0.332452
$1662.26
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Count | - |
| Current - Supply | 10 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-TSSOP |
| Series | - |
| Type | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Package / Case | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 16V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Frequency | 100kHz |
| Package | Tube |
| Base Product Number | NE555 |