NTE Electronics, Inc
제품 번호:
NEVH470M160HB
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP ALUM 470UF 160V RADIAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.2535
$5.2535
10
$4.9875
$49.875
20
$4.731
$94.62
50
$4.465
$223.25
100
$4.3605
$436.05
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Polarization | Polar |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 1.654" (42.00mm) |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Voltage - Rated | 160 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Series | NEVH |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 470 µF |
| Package | Bag |