onsemi
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.8875
$6.8875
10
$5.90045
$59.0045
100
$4.916915
$491.6915
500
$4.338479
$2169.2395
1000
$3.904624
$3904.624
2000
$3.658782
$7317.564
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | Motion SPM® 5 |
| Type | IGBT |
| Package / Case | 23-PowerDIP Module (0.551", 14.00mm) |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Voltage | 600 V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Current | 4 A |