Nisshinbo Micro Devices Inc.
제품 번호:
NJG1187KG1-TE3
패키지:
6-ESON (1.6x1.6)
배치:
-
설명:
IC RF AMP GNSS 6ESON
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 8mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-ESON (1.6x1.6) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.5V ~ 3.7V |
| Test Frequency | 1.575GHz |
| Mfr | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Frequency | 1.164GHz ~ 1.3GHz, 1.559GHz ~ 1.61GHz |
| Noise Figure | 0.6dB |
| P1dB | 13dBm |
| RF Type | GNSS |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 38dB |
| Base Product Number | NJG1187 |