Nisshinbo Micro Devices Inc.
제품 번호:
NJG1818K75-TE1
패키지:
6-DFN (1x1)
배치:
-
설명:
IC RF SWITCH SPDT 7.125GHZ 6DFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.7885
$0.7885
10
$0.69825
$6.9825
25
$0.6555
$16.3875
100
$0.53504
$53.504
250
$0.496964
$124.241
500
$0.42294
$211.47
1000
$0.338352
$338.352
2500
$0.306632
$766.58
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 0.55dB |
| Operating Temperature | - |
| Frequency Range | 1GHz ~ 7.125GHz |
| IIP3 | - |
| Circuit | SPDT |
| Topology | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-DFN (1x1) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.6V ~ 5V |
| Test Frequency | 7.125GHz |
| Mfr | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Isolation | 23dB |
| Features | - |
| P1dB | 31dBm |
| RF Type | 802.11a/b/n/ac/ax/WiFi |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | - |