MACOM Technology Solutions
제품 번호:
NPA1003QA
패키지:
16-QFN (4x4)
배치:
-
설명:
IC RF AMP GPS 20MHZ-1.5GHZ 16QFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$55.974
$55.974
10
$52.19395
$521.9395
25
$48.412
$1210.3
100
$45.38625
$4538.625
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 100mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-QFN (4x4) |
| Series | - |
| Package / Case | 16-VQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 28V |
| Test Frequency | 1GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 20MHz ~ 1.5GHz |
| Noise Figure | 2dB |
| P1dB | 38.5dBm |
| RF Type | General Purpose |
| Package | Tube |
| Gain | 18dB |
| Base Product Number | NPA1003 |