MACOM Technology Solutions
제품 번호:
NPTB00004A
패키지:
8-SOIC
배치:
-
설명:
HEMT N-CH 28V 5W DC-6GHZ 8SOIC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$19.9595
$19.9595
10
$18.411
$184.11
25
$17.58374
$439.5935
100
$15.722025
$1572.2025
250
$14.997954
$3749.4885
500
$14.273902
$7136.951
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current Rating (Amps) | 1.4A |
| Current - Test | 50 mA |
| Voltage - Rated | 100 V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Power - Output | 4W |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | HEMT |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 0Hz ~ 6GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tube |
| Gain | 14.8dB |
| Base Product Number | NPTB00004 |