Schneider Electric
제품 번호:
NSYTBP24198
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
INDUSTRIAL BOXES IBP2419/8
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Area (L x W) | 72.5in² (468cm²) |
| Color | Light Gray |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Material Flammability Rating | - |
| Size / Dimension | 9.488" L x 7.638" W (241.00mm x 194.00mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | IP66 |
| Thickness | 0.276" (7.00mm) |
| Design | Cover Included |
| Series | - |
| Mfr | Schneider Electric |
| Container Type | Box |
| Features | - |
| Height | 3.425" (87.00mm) |
| Package | Bulk |