NTE Electronics, Inc
제품 번호:
NTE74HC153
제조업체:
패키지:
16-DIP
배치:
-
설명:
IC CMOS DATA SELECTOR 16DIP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.375
$2.375
10
$2.261
$22.61
20
$2.1375
$42.75
50
$2.0235
$101.175
100
$1.976
$197.6
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Series | 74HC |
| Type | TTL - High Speed CMOS/Dual 4-Line-to-1-Line Data Selector |
| Package / Case | 16-DIP (0.260", 6.60mm) |
| Voltage - Supply | 2V ~ 6V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Package | Bag |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-DIP |
| Base Product Number | 74HC153 |
| Current - Output High, Low | 7.8mA, 7.8mA |