NTE Electronics, Inc
제품 번호:
NTE975
제조업체:
패키지:
8-Mini DIP
배치:
-
설명:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MINI DIP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.71
$1.71
10
$1.6245
$16.245
20
$1.539
$30.78
50
$1.4535
$72.675
100
$1.4155
$141.55
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Voltage - Supply Span (Max) | 40 V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Output Type | - |
| Slew Rate | - |
| Current - Supply | 1.8mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Input Bias | 80 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-Mini DIP |
| Voltage - Input Offset | 2 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 10 V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bag |
| Amplifier Type | General Purpose |