Panasonic Industrial Automation Sales
제품 번호:
NX5-M10RA-C5
패키지:
-
배치:
-
설명:
SENSOR THROUGH-BEAM 10M LO
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -20°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | IP66 |
| Sensing Distance | 393.7" (10m) 32.8' |
| Response Time | 10ms |
| Output Configuration | Light-On |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Light Source | Red LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | NX5 |
| Voltage - Supply | 12V ~ 240V, 24V ~ 240V |
| Mfr | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Box |
| Base Product Number | NX5-M10 |
| Adjustment Type | Adjustable |