onsemi
제품 번호:
NXH40T120L3Q1PTG
제조업체:
패키지:
44-PIM (71x37.4)
배치:
-
설명:
PIM Q1 3 CHANNEL T-TYPE NPC 40A
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| NTC Thermistor | Yes |
| Configuration | Three Phase Inverter |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 42 A |
| Input Capacitance (Cies) @ Vce | 7.753 nF @ 20 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1200 V |
| Supplier Device Package | 44-PIM (71x37.4) |
| Series | - |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.2V @ 15V, 40A |
| Input | Standard |
| Package / Case | Module |
| Power - Max | 146 W |
| Mfr | onsemi |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 400 µA |
| Package | Tray |
| IGBT Type | - |