Opto Diode Corp
제품 번호:
ODD-660W
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SENSOR PHOTODIODE 660NM T/H
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Responsivity @ nm | 0.4 A/W @ 660nm |
| Spectral Range | 450nm ~ 750nm |
| Viewing Angle | - |
| Diode Type | - |
| Response Time | 40ns |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Wavelength | 660nm |
| Series | - |
| Package / Case | - |
| Active Area | 0.62mm² |
| Current - Dark (Typ) | 50pA |
| Mfr | Opto Diode Corp |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1 V |
| Package | Bulk |
| Color - Enhanced | - |