TT Electronics/Optek Technology
제품 번호:
OHS3151U
패키지:
TO-92-3
배치:
-
설명:
SENSOR HALL EFFECT ANALOG TO92-3
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Analog Voltage |
| Current - Supply (Max) | 10mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | TO-92-3 |
| Current - Output (Max) | 5mA |
| Series | - |
| Package / Case | 3-SSIP |
| Technology | Hall Effect |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 6V |
| Bandwidth | - |
| Mfr | TT Electronics/Optek Technology |
| Features | Temperature Compensated |
| Package | Bulk |
| Sensing Range | - |
| Axis | Single |
| Resolution | - |