Taoglas Limited
제품 번호:
OMB.8912.03F21
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 892MHZ/1.9GHZ WHIP STR N
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$80.902
$80.902
100
$78.29938
$7829.938
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz |
| Applications | CDMA, GSM |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | N Type Female |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 20.748" (527.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 892MHz, 1.9GHz |
| Power - Max | 50 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tube |
| Gain | 2.13dBi, 4.89dBi |
| Base Product Number | OMB.8912 |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |