OmniVision Technologies Inc
제품 번호:
OV02715-A68A-RE
패키지:
68-CSP3
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
CAMERA CHIP SENSOR
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C (TJ) |
| Series | OmniPixel3-HS™ |
| Type | CMOS with Processor |
| Package / Case | 68-CSP3 |
| Voltage - Supply | 1.425V ~ 1.575V |
| Pixel Size | 3µm x 3µm |
| Mfr | OmniVision Technologies Inc |
| Package | Tray |
| Frames per Second | 30 |
| Product Status | Obsolete |
| Active Pixel Array | 1920H x 1080V |
| Supplier Device Package | 68-CSP3 |