OmniVision Technologies Inc
제품 번호:
OV05650-A66A
패키지:
66-CSP3 (6.5x6)
배치:
-
설명:
SENSOR IMAGE
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C (TA) |
| Series | OmniBSI™ |
| Type | CMOS with Processor |
| Package / Case | 66-UFBGA, CSPBGA |
| Voltage - Supply | 2.8V |
| Pixel Size | 1.75µm x 1.75µm |
| Mfr | OmniVision Technologies Inc |
| Package | Tray |
| Frames per Second | 15 |
| Product Status | Obsolete |
| Active Pixel Array | 2592H x 1922V |
| Supplier Device Package | 66-CSP3 (6.5x6) |