OmniVision Technologies Inc
제품 번호:
OV07962-E62A
패키지:
62-aCSP (6.67 x 7.12)
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
SENSOR IMAGE
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Pixel Size | 6µm x 6µm |
| Frames per Second | 30 |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 62-aCSP (6.67 x 7.12) |
| Series | OmniPixel3-HS™ |
| Type | CMOS with Processor |
| Package / Case | - |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | OmniVision Technologies Inc |
| Package | Tray |
| Active Pixel Array | 752H x 480V |
| Base Product Number | OV07962 |