OmniVision Technologies Inc
제품 번호:
OV09733-H35A
패키지:
35-CSP5 (4.7x2.99)
배치:
-
설명:
IMAGE SENSOR
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C (TJ) |
| Series | CameraChip™ |
| Type | CMOS with Processor |
| Package / Case | 35-BGA, CSPBGA |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 1.9V |
| Pixel Size | 3µm x 3µm |
| Mfr | OmniVision Technologies Inc |
| Package | Tray |
| Frames per Second | 30 |
| Product Status | Obsolete |
| Active Pixel Array | 1280H x 720V |
| Supplier Device Package | 35-CSP5 (4.7x2.99) |