OmniVision Technologies Inc
제품 번호:
OV10625-N02V-RE
패키지:
102-aCSP (7.31x7.81)
배치:
-
설명:
IMAGE SENSOR
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Series | OmniHDR® |
| Type | CMOS with Processor |
| Package / Case | 102-BGA, CSPBGA |
| Voltage - Supply | 1.425V ~ 1.575V |
| Pixel Size | 6µm x 6µm |
| Mfr | OmniVision Technologies Inc |
| Package | Tray |
| Product Status | Obsolete |
| Active Pixel Array | 752H x 548V |
| Supplier Device Package | 102-aCSP (7.31x7.81) |