Panasonic - BSG
제품 번호:
P-150SCE/A03
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BATTERY NICKEL CADMIUM 1.2V SC
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Standard Charge Current | 150mA |
| Termination Style | Solder Tab |
| Discharge Rate | - |
| Battery Cell Size | SC |
| Voltage - Rated | 1.2 V |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 48.08 g |
| Series | P-150SCE |
| Capacity | - |
| Standard Charge Time | 15Hrs |
| Battery Chemistry | Nickel Cadmium |
| Shipping Info | - |
| Mfr | Panasonic - BSG |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |