Pulse Electronics
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$3.3345
$3.3345
10
$2.7056
$27.056
25
$2.18766
$54.6915
50
$2.04953
$102.4765
100
$1.95738
$195.738
250
$1.89981
$474.9525
500
$1.84224
$921.12
1000
$1.78467
$1784.67
5000
$1.640745
$8203.725
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C |
| Inductance | 1.2mH |
| Series | - |
| Height - Seated (Max) | 0.300" (7.62mm) |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
| Package | Tube |
| ET (Volt-Time) | 27.2VµS |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.355" L x 0.340" W (9.02mm x 8.64mm) |
| Product Status | Active |
| Transformer Type | - |