Pulse Electronics
제품 번호:
PA0368.100NL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CURR SENSE XFMR 1:100 4A SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Frequency Range | 50kHz ~ 1MHz |
| Current Ratio | - |
| Termination Style | - |
| Height - Seated (Max) | 0.124" (3.15mm) |
| Current Rating (Amps) | 4 A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.285" L x 0.352" W (7.25mm x 8.25mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | - |
| DC Resistance (DCR) | 4mOhm Primary, 1.6Ohm Secondary |
| Inductance | 6.7 mH |
| Series | - |
| Type | Invasive |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:100 |
| Package | Tube |
| ET (Volt-Time) | - |