FiberSource, Inc
제품 번호:
PAT-03-HH-B-20-D-9
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
10
$13.547
$135.47
30
$13.148
$394.44
50
$12.768
$638.4
80
$12.3975
$991.8
100
$12.0365
$1203.65
250
$11.685
$2921.25
500
$11.343
$5671.5
1000
$11.02
$11020
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Insertion Loss | 0.30dB |
| Cable Type | - |
| 1st Connector | LC Duplex |
| 2nd Connector | LC Duplex |
| Jacket (Insulation) Material | - |
| Fiber Type | - |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | Prysmian |
| Length - Overall | 9.8' (3.0m) |
| Type | Singlemode, Duplex |
| Mfr | FiberSource, Inc |
| Color - Cable | Yellow |
| Cable Diameter | 0.08" (2.0mm) |
| Features | - |
| Return Loss | 55dB |
| Color - Connectors | Blue |
| Package | Box |
| Bend Radius | - |
| Base Product Number | PAT-03 |