Nexperia USA Inc.
제품 번호:
PBSS5230QAZ
제조업체:
패키지:
DFN1010D-3
배치:
-
설명:
TRANS PNP 30V 2A DFN1010D-3
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.4085
$0.4085
10
$0.28785
$2.8785
100
$0.14497
$14.497
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Frequency - Transition | 170MHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 2 A |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 210mV @ 50mA, 1A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30 V |
| Supplier Device Package | DFN1010D-3 |
| Series | - |
| Transistor Type | PNP |
| Package / Case | 3-XDFN Exposed Pad |
| Power - Max | 325 mW |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 60 @ 2A, 2V |