Taoglas Limited
제품 번호:
PC11.07.0100A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 2.4GHZ/5.2GHZ FLAT PATCH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$12.122
$12.122
100
$7.277
$727.7
500
$6.46
$3230
1000
$6.09007
$6090.07
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| Applications | Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| VSWR | - |
| Antenna Type | Flat Patch |
| Series | TheStripe™ |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 5.2GHz |
| Power - Max | 2 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | Cable - 100mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 3dBi, 4.5dBi |
| Base Product Number | PC11.07 |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |