Taoglas Limited
제품 번호:
PC81.07.0100A.DB
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 869MHZ PCB TRACE IPEXI
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$12.939
$12.939
100
$9.6995
$969.95
500
$8.124305
$4062.1525
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 868MHz ~ 870MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.307" (7.80mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Series | TheStripe™ |
| Frequency (Center/Band) | 869MHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Bag |
| Gain | - |
| Base Product Number | PC81.07 |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |