TDK Corporation
제품 번호:
PC95SP110X40X20
제조업체:
패키지:
SP 110 x 40 x 20
배치:
-
설명:
FERRITE CORE SP PCS95 1PCS
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Tolerance | - |
| Material | PC95 |
| Core Type | SP |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SP 110 x 40 x 20 |
| Series | SP |
| Length | 4.331" (110.00mm) |
| Gap | Ungapped |
| Mfr | TDK Corporation |
| Height | 0.787" (20.00mm) |
| Package | Tray |
| Width | 1.575" (40.00mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |