t-Global Technology
제품 번호:
PC99P-100-100-0.1-0
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 100MMX100MM GRAY
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | - |
| Shape | Square |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | Polyimide |
| Outline | 100.00mm x 100.00mm |
| Material | Phase Change Compound |
| Thermal Conductivity | 1.3W/m-K |
| Product Status | Obsolete |
| Thickness | 0.0039" (0.100mm) |
| Series | PC99 |
| Type | Phase Change Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | - |
| Package | Box |
| Adhesive | - |