TTM Technologies, Inc.
제품 번호:
PD0409J5050S2HF
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF POWER DVDR 400MHZ-900MHZ 0805
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.9785
$0.9785
10
$0.8626
$8.626
25
$0.779
$19.475
100
$0.68172
$68.172
250
$0.598234
$149.5585
500
$0.528694
$264.347
1000
$0.417382
$417.382
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 0.6dB |
| Series | Xinger® |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Specifications | - |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Frequency | 400 MHz ~ 900 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm) |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | PD0409 |