Pulse Electronics
제품 번호:
PE-68412NL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Footprint | 0.920" L x 1.040" W (23.37mm x 26.42mm) |
| Chipset Manufacturer | National Semiconductor |
| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C |
| Applications | Flyback Converters |
| Height - Seated (Max) | 0.480" (12.19mm) |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Voltage - Primary | 4 ~ 6V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.920" L x 1.040" W (23.37mm x 26.42mm) |
| Product Status | Active |
| Intended Chipset | LM2585, LM2586, LM2587, LM2588 |
| Series | - |
| Type | For DC/DC Converters |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Frequency | - |
| Package | Tray |
| Voltage - Auxiliary | - |
| Inductance @ Frequency | - |