Infineon Technologies
제품 번호:
PEF 24471 E V1.3
제조업체:
패키지:
PG-BGA-217-1
배치:
-
설명:
IC TELECOM INTERFACE 217BGA
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 200mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | PG-BGA-217-1 |
| Function | Switching IC |
| Series | SWITI |
| Package / Case | 217-BGA |
| Voltage - Supply | 3.13V ~ 3.47V |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Interface | PCM, PLL |
| Base Product Number | PEF 24471 |