TDK-Lambda Americas Inc
제품 번호:
PFH05W-001-EVK-S0
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
EVAL BOARD FOR PFH500F
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Main Purpose | AC/DC, Non-Isolated |
| Current - Output | 18A |
| Product Status | Obsolete |
| Power - Output | 500 W |
| Series | - |
| Regulator Topology | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | - |
| Voltage - Output | 28V |
| Board Type | Partially Populated |
| Mfr | TDK-Lambda Americas Inc |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 85 ~ 265 VAC |