Essentra Components
제품 번호:
PGM-2
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HOLE PLUG 0.312" NYLON BLACK
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.1235
$0.1235
10
$0.0969
$0.969
25
$0.08056
$2.014
50
$0.07429
$3.7145
100
$0.07182
$7.182
250
$0.061902
$15.4755
500
$0.059413
$29.7065
1000
$0.051984
$51.984
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | Richco, M |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Flange Diameter | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Color | Black |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.312" (7.92mm) 5/16" |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |