Essentra Components
제품 번호:
PGM-8
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HOLE PLUG 0.307" NYLON BLACK
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.2375
$0.2375
10
$0.20235
$2.0235
25
$0.17936
$4.484
50
$0.16758
$8.379
100
$0.155515
$15.5515
250
$0.137598
$34.3995
500
$0.131613
$65.8065
1000
$0.107692
$107.692
2500
$0.098714
$246.785
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | Richco, M |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.063" (1.60mm) |
| Flange Diameter | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Color | Black |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.307" (7.80mm) |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |