NXP Semiconductors
제품 번호:
PHPT60415PYX
제조업체:
패키지:
LFPAK56, Power-SO8
배치:
-
설명:
NEXPERIA PHPT60415PY - 40V, 15A
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1116
$0.2565
$286.254
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 175°C (TJ) |
| Frequency - Transition | 80MHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 15 A |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 850mV @ 1.5A, 15A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 40 V |
| Supplier Device Package | LFPAK56, Power-SO8 |
| Series | - |
| Transistor Type | PNP |
| Package / Case | SC-100, SOT-669 |
| Power - Max | 1.5 W |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Package | Bulk |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 500mA, 2V |