Eaton - Electronics Division
제품 번호:
PHVL-3R9H255-R
패키지:
-
배치:
-
설명:
SUPERCAP 3.9V 2.5F 0.08 OHM HZ
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.757
$5.757
10
$5.1813
$51.813
50
$4.49046
$224.523
100
$3.91476
$391.476
500
$3.22392
$1611.96
1000
$2.99364
$2993.64
2500
$2.93607
$7340.175
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 0.906" (23.00mm) |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Lead Spacing | 0.209" (5.30mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3.9 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 80mOhm |
| Series | PHVL |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Capacitance | 2.5 F |
| Package | Bulk |