TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
제품 번호:
PKG60B1/8
패키지:
-
배치:
-
설명:
KNOB RIBBED 0.126" PLASTIC
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Shaft Size | 0.126" (3.20mm) |
| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Side |
| Series | PKG |
| Type | Ribbed |
| Mfr | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Style | Cylindrical |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Height | 0.551" (14.00mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.660" (16.76mm) |
| Base Product Number | PKG |