Monolithic Power Systems Inc.
제품 번호:
PKT-MEZDPD3603A-84F6
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
CONFIGURABLE 3603A 3.3V 1A EVB
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 1A |
| Product Status | Active |
| Series | MEZDPD3603 |
| Regulator Topology | Buck |
| Supplied Contents | Board(s), Cable(s), Accessories |
| Frequency - Switching | 800kHz |
| Voltage - Output | 3.3V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Monolithic Power Systems Inc. |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | mEZDPD3603A-84F6 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 20V ~ 28V |