Essentra Components
제품 번호:
PL-250-12-01
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BARBED FASTENER 0.751 NYLON NRTL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.3135
$0.3135
5
$0.266
$1.33
10
$0.22135
$2.2135
25
$0.20824
$5.206
50
$0.19931
$9.9655
100
$0.177175
$17.7175
250
$0.168302
$42.0755
500
$0.159448
$79.724
1000
$0.150584
$150.584
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.751" (19.08mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco, PL |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.070" (1.78mm) |
| Grip Range | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | PL-250 |