Essentra Components
제품 번호:
PL-250-20-01
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BARBED FASTENER 0.984 NYLON NRTL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.342
$0.342
5
$0.2907
$1.4535
10
$0.24225
$2.4225
25
$0.22724
$5.681
50
$0.21774
$10.887
100
$0.193515
$19.3515
250
$0.183844
$45.961
500
$0.174154
$87.077
1000
$0.164474
$164.474
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.354" (8.99mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.984" (24.99mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco, PL |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.070" (1.78mm) |
| Grip Range | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.216" (5.49mm) |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | PL-250 |