Celduc Inc.
제품 번호:
PLA13701
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PROXIMITY SENSOR 1NO/S25-45AT/CA
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$15.0955
$15.0955
10
$14.40675
$144.0675
25
$13.10354
$327.5885
100
$11.319725
$1131.9725
250
$10.290628
$2572.657
500
$9.535986
$4767.993
1000
$8.849953
$8849.953
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Must Release | - |
| Must Operate | - |
| Termination Style | Wire Leads |
| Output Type | NO |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Switch |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 200V |
| Mfr | Celduc Inc. |
| Frequency | 3.2 kHz |
| Package | Box |
| Actuator Material | Magnet |