Mini-Circuits
제품 번호:
PMA2-153LN+
제조업체:
패키지:
MC1631-1
배치:
-
설명:
IC AMP LTE 500MHZ-15GHZ MC1631-1
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$24.1395
$24.1395
20
$20.311
$406.22
50
$17.76348
$888.174
100
$16.49466
$1649.466
200
$14.893578
$2978.7156
500
$14.037694
$7018.847
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 66mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | MC1631-1 |
| Series | - |
| Package / Case | 8-TFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 5V, 6V |
| Test Frequency | 500MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 500MHz ~ 15GHz |
| Noise Figure | 3.8dB |
| P1dB | 15.3dBm |
| RF Type | LTE, Radar, SATCOM, UMTS, WiFi, WiMAX, WLAN |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 12.5dB |
| Base Product Number | PMA2 |